August

Mo. 29.08.2022
Jungen 13 Kreisliga
CVJM Wehrendorf
TTC Enger II
17:15Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Di. 30.08.2022
Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
CVJM Wehrendorf II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

September

Do. 01.09.2022
Herren- 1. Kreisklasse
TV Elverdissen
TTC Enger V
19:45Uhr
Grundschule Elverdissen: Schulstraße 30, 32052 Herford

Fr. 02.09.2022
Jungen 15 Kreisliga
CVJM Wehrendorf
TTC Enger
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
SC Halle
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Rödinghausen II
TTC Enger III
20:00Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Herren- 2. Kreisklasse
CVJM Wehrendorf III
TTC Enger VI
20:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Sa. 03.09.2022
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
CVJM Wehrendorf VI
TTC Enger VII
13:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
TG Herford
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger
TTC Enger III
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
CVJM Wehrendorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Rödinghausen
TTC Enger
17:30Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Di. 06.09.2022
Kreismeisterschaft
Meldeschluss
Ausrichter BTW Bünde
23:59Uhr

Fr. 09.09.2022
Kreismeisterschaft
Seniorinnen und Senioren
Ausrichter BTW Bünde
19:00Uhr
Gymnasium am Markt, Marktstraße 12, 32257 Bünde, Deutschland

Sa. 10.09.2022
Kreismeisterschaft
Jungen, Mädchen 13; Jungen, Mädchen 19; Damen, Herren B; Herren D
Ausrichter BTW Bünde
12:00Uhr
Gymnasium am Markt, Marktstraße 12, 32257 Bünde, Deutschland

So. 11.09.2022
Kreismeisterschaft
Jungen, Mädchen 15; Jungen, Mädchen 11; Damen A; Herren A, C & D; Mixed
Ausrichter BTW Bünde
09:30Uhr
Gymnasium am Markt, Marktstraße 12, 32257 Bünde, Deutschland

Di. 13.09.2022
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TTC Enger VII
VfL Mennighüffen II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 16.09.2022
Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger II
TTC Enger
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
TTC Enger IV
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
VfL Mennighüffen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
ESV Bielefeld
TTC Enger II
20:00Uhr
Luisenschule: Paulusstr. 11, 33602 Bielefeld

Sa. 17.09.2022
Jungen 19 Kreisliga
TTC Enger II
TuS Gohfeld
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
TTC Enger II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

So. 18.09.2022
Herren Landesliga 1
TTU Bad Oeynhausen
TTC Enger
10:00Uhr
Schulzentrum Süd, Zweifachturnhalle: Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr., 32547 Bad Oeynhausen

Jungen 19 Bezirksliga 1
TSV Hahlen II
TTC Enger
11:00Uhr
Grundschule Friedewalde: Kocks Diek 10, 32469 Petershagen

Di. 20.09.2022
Jungen 19 Kreisliga
BTW Bünde
TTC Enger II
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren- 1. Kreisklasse
SC Herford III
TTC Enger V
19:30Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
SC Herford II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 21.09.2022
Herren- 2. Kreisklasse
TuS Hücker-Aschen II
TTC Enger VI
19:30Uhr
Turnhalle Hücker-Aschen: Bergstraße 54, 32139 Spenge

Fr. 23.09.2022
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TuS Bardüttingdorf IV
TTC Enger VII
19:30Uhr
Turnhalle Bardüttingdorf: Kreuzfeld 162, 32139 Spenge

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
Spvg. Heepen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
CVJM Exter
TTC Enger III
20:00Uhr
Gemeindehaus Exter: Alter Schulweg 6, 32602 Vlotho-Exter

Sa. 24.09.2022
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
TTC Mennighüffen
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
TSVE 1890 Bielefeld II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger
TTC Mennighüffen
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TuS Bardüttingdorf
TTC Enger
15:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

So. 25.09.2022
Herren Landesliga 1
TTC Mennighüffen II
TTC Enger
11:00Uhr
Grundschule Halstern: Auf dem Anbiete, 32584 Löhne

Mo. 26.09.2022
Jungen 13 Kreisliga
CVJM Wehrendorf
TTC Enger
17:15Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Do. 29.09.2022
Herren-Kreisliga
TTC Mennighüffen III
TTC Enger IV
19:45Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

Fr. 30.09.2022
Jungen 15 Kreisliga
CVJM Wehrendorf
TTC Enger II
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
BTW Bünde III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
BTW Bünde
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
TTG Windheim-Neuenknick
TTC Enger II
20:00Uhr
Grundschule Windheim: Hans-Lüken-Straße, 32469 Petershagen-Windheim

Oktober

Sa. 01.10.2022
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
TuS Gohfeld
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger III
TTC Mennighüffen II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Kreisliga
TTC Enger II
TuS Bardüttingdorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TTC Rahden
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 17.10.2022
Jungen 13 Kreisliga
TTC Mennighüffen II
TTC Enger II
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Herren- 1. Kreisklasse
TTSG Löhne II
TTC Enger V
20:00Uhr
Realschule: Brunnenstr. 138, 32584 Löhne

Herren- 2. Kreisklasse
TuS Gohfeld II
TTC Enger VI
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Di. 18.10.2022
Jungen 19 Kreisliga
TG Herford
TTC Enger II
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Jungen 15 Kreisliga
BTW Bünde II
TTC Enger
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
TG Herford
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 21.10.2022
Jungen 13 Kreisliga
CVJM Wehrendorf II
TTC Enger III
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
TuS Jöllenbeck
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TV Lenzinghausen
TTC Enger III
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Sa. 22.10.2022
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
BTW Bünde
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
TuRa Elsen
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
FC Bühne
TTC Enger
17:30Uhr
Helmut Simon Sporthalle: Walme 5, Ortsteil Bühne, 34434 Borgentreich

Di. 25.10.2022
Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
TG Herford II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 27.10.2022
Herren-Bezirksklasse 1
TTSG Löhne
TTC Enger II
20:00Uhr
Realschule: Brunnenstr. 138, 32584 Löhne

Fr. 28.10.2022
Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger II
CVJM Wehrendorf II
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
CVJM St. Stephan Vlotho
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
TuS Bardüttingdorf II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Rödinghausen II
TTC Enger IV
20:00Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Sa. 29.10.2022
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
TuS Bardüttingdorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
TTC Mennighüffen II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
TSG Harsewinkel
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TuS Warstein
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 31.10.2022
Jungen 19 Kreisliga
TuS Gohfeld
TTC Enger II
18:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
TuS Gohfeld
19:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Herren- 1. Kreisklasse
TTC Rödinghausen III
TTC Enger V
19:30Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Herren- 2. Kreisklasse
TV Elverdissen II
TTC Enger VI
19:45Uhr
Grundschule Elverdissen: Schulstraße 30, 32052 Herford

November

Do. 03.11.2022
Jungen 15 Kreisliga
TuS Gohfeld
TTC Enger II
18:15Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Fr. 04.11.2022
Jungen 15 Kreisliga
TG Herford
TTC Enger
18:00Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
SV Gadderbaum
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
CVJM Wehrendorf II
TTC Enger III
20:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Sa. 05.11.2022
Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger III
TTC Enger II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Bezirksliga 1
VfL Hiddesen-Pivitsheide
TTC Enger
15:00Uhr
Grundschule Vorbruch Hiddesen: Jahnstraße, 32760 Detmold

Herren Landesliga 1
TSV Hahlen
TTC Enger
17:30Uhr
Michael-Ende-Schule: Königstraße 341, 32427 Minden

Mo. 07.11.2022
Jungen 13 Kreisliga
TTC Mennighüffen
TTC Enger III
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 08.11.2022
Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
CVJM Exter
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 11.11.2022
Jungen 15 Kreisliga
BTW Bünde
TTC Enger
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren- 1. Kreisklasse
BTW Bünde II
TTC Enger V
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
BTW Bünde VI
TTC Enger VII
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren- 2. Kreisklasse
BTW Bünde IV
TTC Enger VI
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
SC Herford
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TuS Gohfeld
TTC Enger III
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Sa. 12.11.2022
Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
DJK BW Avenwedde II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
BTW Bünde II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Kreisliga
TTC Enger II
BTW Bünde
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger
TTC Mennighüffen II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TuS Brake
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 14.11.2022
Jungen 15 Kreisliga
TTC Mennighüffen II
TTC Enger II
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 15.11.2022
Herren-Kreisliga
BTW Bünde
TTC Enger IV
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TTC Enger VII
TuS Gohfeld III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 18.11.2022
Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger II
TTC Mennighüffen
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
CVJM Wehrendorf II
TTC Enger
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
CVJM Exter II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
SC Herford II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
TuS Hücker-Aschen
TTC Enger II
20:00Uhr
Turnhalle Hücker-Aschen: Bergstraße 54, 32139 Spenge

Sa. 19.11.2022
Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Mennighüffen
TTC Enger
14:00Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
TTC Mennighüffen
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger III
CVJM Wehrendorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Kreisliga
TuS Bardüttingdorf
TTC Enger II
15:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Herren Landesliga 1
TuRa Elsen II
TTC Enger
17:30Uhr
St. Dionysius Grundschule: Simonstr. 2, 33106 Paderborn

Mo. 21.11.2022
Herren- 1. Kreisklasse
TTC Mennighüffen IV
TTC Enger V
19:30Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 22.11.2022
Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
TV Lenzinghausen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 23.11.2022
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TV Lenzinghausen IV
TTC Enger VII
19:30Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Do. 24.11.2022
Herren-Kreisliga
TTC Mennighüffen III
TTC Enger III
19:45Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

Fr. 25.11.2022
Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
TTU Bad Oeynhausen III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
TV Lenzinghausen II
TTC Enger VI
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Sa. 26.11.2022
Jungen 19 Kreisliga
TTC Enger II
TG Herford
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TV Geseke
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 29.11.2022
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TTC Enger VII
CVJM Wehrendorf IV
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
TuS Bardüttingdorf III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Dezember

Do. 01.12.2022
Herren-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf II
TTC Enger IV
19:30Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Fr. 02.12.2022
Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
FA Herringhausen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
TG Herford
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
VfL Theesen
TTC Enger II
20:00Uhr
Grundschule Theesen: Theesener Str. 34, 33739 Bielefeld

Sa. 03.12.2022
Herren Landesliga 1
DJK SR Cappel
TTC Enger
18:30Uhr
Martinschule Cappel: Cappeler Stiftsallee 16, 59556 Lippstadt

Januar

Sa. 14.01.2023
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
CVJM Wehrendorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger III
TTC Enger
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 19 Bezirksliga 1
CVJM Wehrendorf
TTC Enger
15:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TTC Rödinghausen
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 17.01.2023
Jungen 15 Kreisliga
TG Herford
TTC Enger II
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TTC Enger VII
CVJM Wehrendorf VI
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
TV Elverdissen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 20.01.2023
Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger II
CVJM Wehrendorf
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
TTC Rödinghausen II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
CVJM Wehrendorf III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
SC Halle
TTC Enger II
20:00Uhr
Kreisgymnasium Halle: Alleestr./Neustädter.Str., 33790 Halle

Herren-Kreisliga
CVJM Wehrendorf II
TTC Enger IV
20:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Mo. 23.01.2023
Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
TTC Enger III
19:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
VfL Mennighüffen
TTC Enger VI
19:30Uhr
Grundschule Mennighüffen-Ost: Siemshofer Kirchstr. 57, 32584 Löhne

Do. 26.01.2023
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
VfL Mennighüffen II
TTC Enger VII
19:30Uhr
Grundschule Mennighüffen-Ost: Siemshofer Kirchstr. 57, 32584 Löhne

Fr. 27.01.2023
Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
ESV Bielefeld
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 28.01.2023
Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
TSV Hahlen II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger
TTC Enger II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
TTC Enger
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TTU Bad Oeynhausen
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 30.01.2023
Jungen 15 Kreisliga
TTC Mennighüffen
TTC Enger II
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Jungen 13 Kreisliga
TTC Mennighüffen
TTC Enger
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 31.01.2023
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TTC Enger VII
TuS Bardüttingdorf IV
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
SC Herford III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Februar

Fr. 03.02.2023
Herren-Kreisliga
SC Herford II
TTC Enger IV
19:15Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
TuS Hücker-Aschen II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
CVJM Exter
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 04.02.2023
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
TuS Bardüttingdorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
Spvg. Heepen
TTC Enger II
16:30Uhr
Hauptschule Heepen: Beckerstr. 7-9, 33719 Bielefeld

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TTC Mennighüffen II
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

So. 05.02.2023
Jungen 19 Bezirksliga 1
TSVE 1890 Bielefeld II
TTC Enger
11:00Uhr
Gutenbergschule: Gutenbergstr. 19, 33615 Bielefeld

Mo. 06.02.2023
Jungen 13 Kreisliga
TTC Mennighüffen II
TTC Enger III
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 07.02.2023
Herren-Kreisliga
BTW Bünde
TTC Enger III
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
TTC Mennighüffen III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
BTW Bünde III
TTC Enger VI
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Do. 09.02.2023
Jungen 15 Kreisliga
TuS Gohfeld
TTC Enger
18:15Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Fr. 10.02.2023
Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
TTG Windheim-Neuenknick
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 11.02.2023
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
CVJM Wehrendorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger
CVJM Wehrendorf
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Rahden
TTC Enger
17:30Uhr
Grundschule Rahden: Schulstraße, 32369 Rahden

Di. 14.02.2023
Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
TTSG Löhne II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
TuS Jöllenbeck
TTC Enger II
20:00Uhr
Grundschule Am Waldschlößchen: Am Waldschlößchen 66, 33739 Bielefeld

Fr. 24.02.2023
Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger II
TTC Mennighüffen II
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
BTW Bünde
TTC Enger II
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-Kreisliga
TG Herford
TTC Enger IV
19:30Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
TV Lenzinghausen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
TuS Gohfeld II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 25.02.2023
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
BTW Bünde II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger III
CVJM Wehrendorf II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
FC Bühne
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

So. 26.02.2023
Jungen 19 Bezirksliga 1
TuRa Elsen
TTC Enger
11:00Uhr
St. Dionysius Grundschule: Simonstr. 2, 33106 Paderborn

Mo. 27.02.2023
Jungen 15 Kreisliga
TTC Mennighüffen II
TTC Enger
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 28.02.2023
Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
TTC Rödinghausen II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

März

Do. 02.03.2023
Herren-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf II
TTC Enger III
19:30Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Fr. 03.03.2023
Jungen 13 Kreisliga
CVJM Wehrendorf II
TTC Enger II
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
TTSG Löhne
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
CVJM St. Stephan Vlotho
TTC Enger VI
20:00Uhr
CVJM St.Stefan Vlotho: Lange Str.108, 32602 Vlotho

Herren- 1. Kreisklasse
TG Herford II
TTC Enger V
20:00Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Sa. 04.03.2023
Jungen 15 Kreisliga
TuS Bardüttingdorf
TTC Enger II
15:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Jungen 19 Bezirksliga 1
TSG Harsewinkel
TTC Enger
15:00Uhr
Astrid-Lindgren-Schule: Am Rövekamp, 33428 Harsewinkel

Herren Landesliga 1
TuS Warstein
TTC Enger
18:30Uhr
Bergenthal-Halle: Talstr., 59581 Warstein

Di. 07.03.2023
Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
TTC Rödinghausen III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 09.03.2023
Herren-Bezirksklasse 1
SV Gadderbaum
TTC Enger II
20:00Uhr
Martinschule: Deckertstr.1, 33617 Bielefeld

Fr. 10.03.2023
Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger II
TTC Enger III
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
CVJM Wehrendorf II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
TV Elverdissen II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TuS Gohfeld
TTC Enger IV
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Sa. 11.03.2023
Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
VfL Hiddesen-Pivitsheide
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
TuS Gohfeld
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
TG Herford
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TSV Hahlen
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 13.03.2023
Jungen 13 Kreisliga
TTC Mennighüffen II
TTC Enger
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 14.03.2023
Jungen 15 Kreisliga
BTW Bünde II
TTC Enger II
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TTC Enger VII
BTW Bünde VI
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
BTW Bünde II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 17.03.2023
Herren-Bezirksklasse 1
SC Herford
TTC Enger II
19:30Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
TuS Gohfeld
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
BTW Bünde IV
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
CVJM Exter
TTC Enger IV
20:00Uhr
Gemeindehaus Exter: Alter Schulweg 6, 32602 Vlotho-Exter

Sa. 18.03.2023
Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger
BTW Bünde
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger III
TTC Mennighüffen
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TuS Brake
TTC Enger
17:30Uhr
Ehemalige Grundschule Brake: Spiekeroogstraße 6, 33729 Bielefeld

So. 19.03.2023
Jungen 19 Bezirksliga 1
DJK BW Avenwedde II
TTC Enger
11:00Uhr
Kapellenschule Avenwedde: Dr.-Thomas-Plaßmann-Weg 10, 33335 Gütersloh

Mo. 20.03.2023
Jungen 13 Kreisliga
CVJM Wehrendorf
TTC Enger III
17:15Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Jungen 13 Kreisliga
TTC Mennighüffen
TTC Enger II
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Jungen 15 Kreisliga
TTC Mennighüffen
TTC Enger
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 21.03.2023
Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
BTW Bünde
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 23.03.2023
Herren- 2. Kreisklasse
CVJM Exter II
TTC Enger VI
20:00Uhr
Gemeindehaus Exter: Alter Schulweg 6, 32602 Vlotho-Exter

Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TuS Gohfeld III
TTC Enger VII
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Fr. 24.03.2023
Herren-Kreisliga
SC Herford II
TTC Enger III
19:15Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
TuS Hücker-Aschen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 25.03.2023
Jungen 19 Bezirksliga 1
TTC Enger
TTC Mennighüffen
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15 Kreisliga
TTC Enger II
TTC Mennighüffen II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13 Kreisliga
TTC Enger
CVJM Wehrendorf II
14:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren Landesliga 1
TTC Enger
TuRa Elsen II
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 28.03.2023
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
TTC Enger VII
TV Lenzinghausen IV
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 1. Kreisklasse
TTC Enger V
TTC Mennighüffen IV
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 31.03.2023
Herren- 2. Kreisklasse
TTC Enger VI
TV Lenzinghausen II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksklasse 1
TTU Bad Oeynhausen III
TTC Enger II
19:30Uhr
Schulzentrum Süd, Zweifachturnhalle: Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr., 32547 Bad Oeynhausen

Herren-Kreisliga
TTC Enger III
TTC Mennighüffen III
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TV Lenzinghausen
TTC Enger IV
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

April

Sa. 01.04.2023
Herren Landesliga 1
TV Geseke
TTC Enger
17:30Uhr
Sporthalle Alte Sargfabrik: Wilhelm-Lorenz-Str. 15, 59590 Geseke

Di. 18.04.2023
Herren-Kreisliga
TTC Enger IV
TuS Bardüttingdorf II
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 19.04.2023
Herren- 3. Kreisklasse Gr. 2
CVJM Wehrendorf IV
TTC Enger VII
20:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Do. 20.04.2023
Herren- 2. Kreisklasse
FA Herringhausen
TTC Enger VI
19:30Uhr
Grundschule Herringhausen: Auf der Heide 6, 32051 Herford

Herren- 1. Kreisklasse
TuS Bardüttingdorf III
TTC Enger V
19:30Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Fr. 21.04.2023
Herren-Kreisliga
TG Herford
TTC Enger III
19:30Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren-Bezirksklasse 1
TTC Enger II
VfL Theesen
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 22.04.2023
Herren Landesliga 1
TTC Enger
DJK SR Cappel
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙